信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40133 路与灯 建议 2018-08-10 2018-08-10
40126 石岭村唐冲组城中村能不能改建 咨询 2018-08-06 2018-08-10
40125 想盖个农家乐用房 咨询 2018-08-05 2018-08-13
40122 自来水水质差 投诉 2018-08-02 2018-08-10
40121 关于汤沟镇明星村夜间停水问题 建议 2018-08-02 2018-08-10
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>新闻中心>>枞阳要闻
县纪委督查忠毅大道施工建设
发布时间:2018-06-13  作者/来源:县政府办   
阅读:
分享到:


  6月12日上午,县纪委派员深入忠毅大道施工现场,督查项目施工进度和工程质量。在陈瑶湖镇虾溪村和横埠镇横山村境内,分别听取各标段施工单位主要负责人情况汇报后,要求各段切实强化工程质量和安全生产监管,科学合理组织施工,如期完成项目建设任务。张辉

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?