信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40174 退伍军人补助发放不能直接到本人... 投诉 2018-09-07 2018-09-17
40165 钱铺镇虎栈村风行组自来水问题 建议 2018-09-03 2018-09-10
40159 路灯与网络 建议 2018-08-31 2018-09-06
40133 路与灯 建议 2018-08-10 2018-08-10
40126 石岭村唐冲组城中村能不能改建 咨询 2018-08-06 2018-08-10
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>新闻中心>>通知公告
关于县政府网站试运行的公告
发布时间:2017-12-20  作者/来源:县政府办   
阅读:
分享到:

为适应新形势新需要,县政府网站近期进行了改版,于12月20日上线试运行。在此期间,如出现访问不畅、显示不正确等现象,敬请广大网民予以谅解,并联系我们,我们将在第一时间加以修复完善。

联系邮箱:aqzyxxb@163.com。


枞阳县政府办公室

2017年12月20日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?