信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40030 《资助出国留学协议书》公证事宜 咨询 2018-06-11 2018-06-12
40019 枞阳旗山小学幼儿园何时开园? 咨询 2018-05-29 2018-06-01
39999 枞阳县财政局采购科文锦绣(音)严... 投诉 2018-05-11 2018-05-17
39997 许中一烈士和许思一同为一人? 咨询 2018-05-10 2018-05-14
39996 许中一烈士与许思一是否同为一人... 咨询 2018-05-10 2018-05-14
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县发改委做客“在线访谈”

时间:2018-05-11

嘉宾:吴云剑|刘静|潘福泽

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县公安局
标题:
咨询年审
来信内容:
请问县交警大队车管所,原先摩托车皖H牌照,现在还可以在铜陵枞阳年审吗?
答复时间:
2017/12/25 8:59:20
答复内容:

网友:

     针对网友咨询皖H号牌摩托车能否在枞阳年审问题。根据相关规定,可以在我所进行年审。


枞阳县公安局
2017年12月25日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?