信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
39999 枞阳县财政局采购科文锦绣(音)严... 投诉 2018-05-11 2018-05-17
39997 许中一烈士和许思一同为一人? 咨询 2018-05-10 2018-05-14
39996 许中一烈士与许思一是否同为一人... 咨询 2018-05-10 2018-05-14
39993 财政局项目招标违法操作 投诉 2018-05-07 2018-05-11
39991 让枞阳旅游产业“活”起来 建议 2018-05-05 2018-05-10
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县发改委做客“在线访谈”

时间:2018-05-11

嘉宾:吴云剑|刘静|潘福泽

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县民政局
标题:
关于转业军人安置问题咨询
来信内容:
您好,我是一名即将转业的枞阳铁铜籍士官,今年服役第12年了,想了解下我们县转业政策以及往年士官转业的岗位及流程,也希望领导能够关注下我们士官转业政策,给我们解下后顾之忧,谢谢……
答复时间:
2018/2/27 16:01:01
答复内容:
网友,您好。具体情况,请咨询县安置办 0562-3214644,将为你解答有关政策

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?