信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40283 枞阳碧桂园,虚假宣传,欺骗老百姓... 举报 2018-11-19 2018-11-20
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-12-17

嘉宾:

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县公安局
标题:
关于交通事故处理
来信内容:
对交通事故处理极度不满意
答复时间:
2018/2/27 15:37:03
答复内容:
网友:
       2018年2月20日13时10分,张建平驾驶鄂GWD788号客车沿320省道自东向西行驶至横埠镇利华村路段碰撞王中龙停放在路边的浙F5007U号轿车后逃逸,造成两车受损的交通事故。2018年2月23日,经过我单位侦查后,给予逸驾驶员张建平罚款1000元,驾驶证一次性扣12分的行政处罚。当日,就王中龙车辆损失等费用组织双方民事调解,未成功。  遂告知当事人王中龙车辆损失等费用可以向法院起诉获赔。


枞阳县公安局
2018年2月27日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?