信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40032 一样的条件为什么我不能享受低保... 投诉 2018-06-12 2018-06-19
40031 旗山小学转学事宜 咨询 2018-06-12 2018-06-19
40030 《资助出国留学协议书》公证事宜 咨询 2018-06-11 2018-06-12
40019 枞阳旗山小学幼儿园何时开园? 咨询 2018-05-29 2018-06-01
39999 枞阳县财政局采购科文锦绣(音)严... 投诉 2018-05-11 2018-05-17
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县农委做客“在线访谈”

时间:2018-06-19

嘉宾:齐美清|施爱兵|柏家国|章为敏

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县公安局
标题:
事故中队杨杰警官处理不公
来信内容:
交通事故逃逸方处理不公13957355952
答复时间:
2018/2/27 15:42:02
答复内容:
网友:
       2018年2月20日13时10分,张建平驾驶鄂GWD788号客车沿320省道自东向西行驶至横埠镇利华村路段碰撞王中龙停放在路边的浙 F5007U号轿车后逃逸,造成两车受损的交通事故。2018年2月23日,经过我单位侦查后,给予逸驾驶员张建平罚款1000元,驾驶证一次性扣12分的行政处罚。当日,就王中龙车辆损失等费用组织双方民事调解,未成功。  遂告知当事人王中龙车辆损失等费用可以向法院起诉获赔。


枞阳县公安局
2018年2月27日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?