信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40270 枞阳碧桂园,虚假宣传、毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
藕山镇
标题:
路在何方?
来信内容:
村村路已实施多年了,然藕山镇白荡小山大院的路今年虽然刚通了一部分,还有一部分说什么下半年看,而且以前主路变从了支路希望有领导下来了解一下,听一听老百姓声音!这么多年了正因为没有回家的路,400多户大院变成了空诚,悲哀!
答复时间:
2018/6/12 9:09:52
答复内容:
已经硬化的水泥路是海螺独立工矿区项目的路面,还未硬化的水泥路是村村通畅通工程的项目,已经纳入规划。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?