信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40270 枞阳碧桂园,虚假宣传、毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县政府办
标题:
强挖房屋
来信内容:
本人在本乡镇街道违建房屋,镇领导知情情况下没下达停建通知书和任何文字文件,就强行调来挖机,房子现在成了危房了,镇政府这样做合法吗,
答复时间:
2018/6/28 15:49:12
答复内容:

网友:

您好!请注明所在乡镇,谢谢对我们网站的关注。


管理员

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?