信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40270 枞阳碧桂园,虚假宣传、毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、代县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-07-09

嘉宾:杨如松、唐左根、疏东明、刘安平、王柏松

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县城乡规划局
标题:
路灯与网络
来信内容:
你好,我是枞阳县项铺镇龙虎村的村民,我村的路灯至今未通,一到晚上全村更是漆黑一片,且移动通信的网络几乎是没有信号的,村民打个电话还要跑到较高一点地方才有信号,还请贵局帮忙想想办法,谢谢!
答复时间:
2018/9/6 11:47:17
答复内容:

已电话回复,并转告项铺镇政府。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?