信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40772 请问银屑病关节炎能办慢性病卡吗... 咨询 2019-08-05 2019-08-08
40755 汤沟镇勤俭村丰收组自来水问题 投诉 2019-07-21 2019-07-26
40749 特种养殖项目 咨询 2019-07-20 2019-07-22
40736 枞阳龙湖国际城在建楼房燃气管道... 建议 2019-07-13 2019-07-26
40732 房屋漏水问题 咨询 2019-07-11 2019-07-29
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县退役军人事务局做客“在线访谈”

时间:2019-06-27

嘉宾:汪东格、邓树林、潘辉

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县市场监管局
标题:
枞阳碧桂园
来信内容:
枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺骗老百姓
答复时间:
2018/11/13 14:52:15
答复内容:
 

周玉婷

你好!

关于你反映的碧桂园涉嫌虚假宣传等事项,我局收到投诉后了,高度重视,已经安排执法人员进行调查。因来信反映的问题比较复杂,调查取证难度大需时长,相关投诉案件正在进一步调查当中,待取证结束后适时向社会公布。

为确保调处工作顺利深入开展,请你向我局经济执法局提交相关有效实质证据材料(联系电话:32128542978166;地址:渡江北路残联斜对过)。

枞阳县市场监督管理局

20181113

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?