信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40283 枞阳碧桂园,虚假宣传,欺骗老百姓... 举报 2018-11-19 2018-11-20
40274 枞阳碧桂园欺骗消费者 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40273 枞阳碧桂园,虚假宣传,毫无诚信,欺... 投诉 2018-11-13 2018-11-15
40272 投诉枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
40271 枞阳碧桂园 投诉 2018-11-13 2018-11-13
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县安监局做客“在线访谈”

时间:2018-11-20

嘉宾:方学力、周志、张正斌

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县民政局
标题:
咨询五保老人的权益
来信内容:
杨县长你好!我叔叔徐光友11月13号凌晨突发脑益,正在苏州科技城医院治疗,因须要大量医疗费用本人已无法承担,请求各位领导帮忙解决问题。
答复时间:
2018/11/23 8:42:06
答复内容:

已收文,正在办理。尽快给您回复。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?