信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40364 拖欠农民工工资 举报 2019-02-02 2019-02-19
40363 手机信号太差 建议 2019-02-01 2019-02-03
40354 电费不合理 投诉 2019-01-30 2019-02-03
40343 消费投诉无结果 投诉 2019-01-21 2019-02-01
40336 投诉枞阳燃气公司 投诉 2019-01-17 2019-01-23
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-12-17

嘉宾:

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县民政局
标题:
从今家族无兵
来信内容:
核潜艇参试部队退伍二十三年城镇兵,到今天工作没有,参试部队资格被人为剥夺到现今,现在搞什么公益性岗位,你糊弄,我认,我现在要求这二十三年没安置怎么办!这二十三年参试部队资格被民政局人为剥夺怎么办!我现在无家无业无房无田无地!命随时给你们枞阳县政府!
答复时间:
2018/11/23 8:44:12
答复内容:
您好,网友。已收文,正在帮您办理。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?