信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40335 汤沟的明天该何去何从? 咨询 2019-01-15 2019-01-17
40330 独生子女补贴 咨询 2019-01-14 2019-01-16
40316 投诉浮山镇政府 投诉 2018-12-22 2019-01-02
40315 关于在枞阳县公共资源交易中心设... 建议 2018-12-21 2018-12-21
40283 枞阳碧桂园,虚假宣传,欺骗老百姓... 举报 2018-11-19 2018-11-20
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县委副书记、县长杨如松做客“行风热线”

时间:2018-12-17

嘉宾:

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县公管局
标题:
关于在枞阳县公共资源交易中心设置开水机的建议
来信内容:
贵县公共资源交易中心每次招标时都有大量投标人参加,为方便大家饮水,请贵县在该中心五楼设置开水器一台,以方便投标人饮水。谢谢!
答复时间:
2018/12/21 17:04:04
答复内容:
您好!您的建议我们将采纳,目前我们单位在着手将五楼的开标大厅规划到一楼,届时将安排开水间,谢谢您的提议。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?