信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40810 关于民办辅导机构办学许可办理问... 咨询 2019-08-29 2019-08-30
40803 投诉自来水 投诉 2019-08-26 2019-08-30
40772 请问银屑病关节炎能办慢性病卡吗... 咨询 2019-08-05 2019-08-08
40755 汤沟镇勤俭村丰收组自来水问题 投诉 2019-07-21 2019-07-26
40749 特种养殖项目 咨询 2019-07-20 2019-07-22
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:县退役军人事务局做客“在线访谈”

时间:2019-06-27

嘉宾:汪东格、邓树林、潘辉

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县教体局
标题:
写给枞阳县委一把手书记本人
来信内容:
请不要扣留此信,如有扣留,我就通过别的途径告你。也不要泄漏信的内容,你前头泄漏,我后头就知道。你主动汇报我就不说。
答复时间:
2019/5/23 8:31:55
答复内容:
据了解,今年以来,该同志已多次通过不同渠道向上级反应有关问题,语焉不详,逻辑混乱,所反映问题,县教体局已在2018年进行过调查,结论为不实。

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?