信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间
40855 不接自来水表也不供水 投诉 2019-11-24 2019-12-06
40854 关与水利工程造成滑坡危及民房 投诉 2019-11-23 2019-11-25
40849 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-13 2019-11-15
40842 如何办理慢性病卡 咨询 2019-11-10 2019-11-11
40820 给县长的求助信 投诉 2019-09-09 2019-11-12
信件编号 信件标题 信件类型 留言时间 回复时间

主题:司法局做客“在线访谈”

时间:2019-11-29

嘉宾:叶新 汪忠芹 胡煜

首页>>政民互动>>县长信箱
收信人:
县农业农村局
标题:
特种养殖项目
来信内容:
您好,我想咨询一下,养殖中华药蝎,政府部门有没有相关的优惠政策吗
答复时间:
2019/7/22 11:00:10
答复内容:

胡爱兵网友您好!

         您咨询的养殖中华药蝎,政府部门有没有相关的优惠政策一事。中华药蝎属特种养殖,不归农业农村局管理。建议您咨询一下林业部门。谢谢!


枞阳县农业农村局

2019年7月 22日

您访问的链接即将离开“枞阳县人民政府” 是否继续?